-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Манхэттенские адвокаты сообщили о росте количества разводов на фоне коронавируса

25 Марта, 2020

Манхэттенские адвокаты сообщили о росте количества разводов на фоне коронавируса. Фото: Getty

Манхэттенские адвокаты сообщили о росте количества разводов на фоне коронавируса. Фото: Getty

За период пандемии, режима карантина и последовавшего за ними финансового кризиса количество разводов в США увеличилось , о чем свидетельствуют адвокаты Манхэттена, объем работы которых стремительно разрастается. Об этом пишет в среду, 25 марта, издание Page Six, приложение к газете The New York Post.

Ведущие специалисты Манхэттена в области семейного права разъяснили: часть супругов не выдерживают столь тесного контакта на ограниченной территории, откуда невозможно выйти, более обеспеченные же используют момент падения доходов, чтобы разорвать брачные узы с минимальными финансовыми потерями. На фоне биржевого кризиса они предрекают стремительное нарастание количества разводящихся богачей.

Специалист по бракоразводным процессам Уильям Д. Зейбел, основатель адвокатской конторы Schulte Roth & Zabel, сообщил в беседе с журналистами: «На прошлой неделе на 50% увеличилось количество обращений от людей, желающих получить представление о бракоразводном процессе. То же самое происходит у моих коллег из других фирм».

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 4201

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости