-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В пригороде Нью-Йорка полиция арестовала вора, застрявшего в вентиляционной трубе

5 Декабря, 2016

44-летний Ричард Грэм застрял в вентиляционной трубе пиццерии Pontillo\'s

44-летний Ричард Грэм застрял в вентиляционной трубе пиццерии Pontillo's. Фото: WHAM

В пригороде Нью-Йорка полиция задержала вора, который пытался забраться в ресторан по вентиляции, но застрял. Об этом сообщает агентство UPI.

Инцидент произошел в городе Рочестер, штат Нью-Йорк. Местные жители услышали вопли застрявшего мужчины и вызвали полицию. Прибывшие стражи порядка обнаружили подозреваемого в трубе на крыше пиццерии Pontillo's. Чтобы извлечь вора, пришлось вызвать пожарных.

По словам заместителя начальника местной пожарной охраны, кража сорвалась из-за того, что труба сужалась по мере приближения к кухне ресторана. Он добавил, что за 17 лет службы ему не приходилось сталкиваться с подобными случаями.

Подозреваемый, которым оказался 44-летний местный житель Ричард Грэм, получил незначительные травмы. После спасения ему оказали первую помощь, после чего отвезли в тюрьму. Вора обвинили в незаконном проникновении в помещение, хулиганстве и обладании воровскими инструментами.

В ноябре сообщалось, что во Флориде грабитель пытался спрятаться от полиции в пруду и притвориться рыболовом. Поняв, что ему никто не верит, мужчина вылез на берег и сдался.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4824

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости