-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Бруклине скорел дом раввина: пострадали 13 человек, есть подозреваемый в поджоге

13 Июня, 2019, Светлана Вайс

В Бруклине скорел дом раввина: пострадали 13 человек, есть подозреваемый в поджоге. Фото: Seth Gottfried via nypost.com

В Бруклине скорел дом раввина: пострадали 13 человек, есть подозреваемый в поджоге. Фото: Seth Gottfried via nypost.com

Просто чудом остались живы и получили лишь легкие травмы жители сгоревшего трех этажного дома, расположенного в бруклинском Мидвуде. Пожар начался в начале пятого утра в четверг 13-ого июня. Огонь быстро распространился по всему дому и перекинулся на соседние дома.

Находящиеся в доме люди, а их было больше 10 человек, включая грудного младенца, пытались покинуть помещение через главный вход, но там уже бушевал огонь. К счастью оставался открытым проход к боковой двери, через которую всем удалось благополучно выйти.

Дом принадлежит бруклинскому раввину и рядом с пересечением улиц East 17 St и Avenue O. Около 200 человек выехало на место пожара, так как степень опасности была оценена по 4-му уровню. Только через три часа пожарным удалось прекратить распространение огня. Всем раненым сразу на месте оказывалась медицинская помощь, а затем они были доставлены в мед центр Маймонид.

Несколькими часами позже полиции удалось идентифицировать по камерам наружного наблюдения, которые были установлены на соседних домах, человека, который возможно совершил поджег дома. На видео записи видно, как какой-то человек обливает землю вокруг припаркованной на обочине у дома машину жидкостью из канистры, а затем эта машина возгорается и огонь переходит на дом.

Подозреваемый был опознан, он сообщил, что действительно имел проблемы с раввином, но не до такой степени, чтобы поджигать его дом. Обвинения ему пока не предъявлены. Владелец дома находится в шоковом состоянии и от комментариев отказался.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4793

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости