-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Брюс Спрингстин опубликует детскую книгу о мальчике — грабителе банков

29 Августа, 2014

Брюс Спрингстин опубликует детскую книгу на основе своей песни Outlaw Pete, записанной в 2009 году.

Брюс Спрингстин опубликует детскую книгу на основе своей песни Outlaw Pete, записанной в 2009 году. Фото с сайта usatoday.com

Брюс Спрингстин опубликует детскую книгу на основе своей песни Outlaw Pete, записанной в 2009 году. Для этого музыкант объединился с писателем и карикатуристом Фрэнком Карузо, который создал иллюстрации для произведения. Официальный релиз состоится 4 ноября, сообщает The New York Times.

Сам Спрингстин подготовил текст для книги. Издательство Simon & Schuster, готовящее публикацию, называет проект «иллюстрированной книжкой для взрослых, которую можно прочитать детям». «Очевидно, что песня Outlaw Pete предназначается для взрослых и рассчитана на взрослое восприятие. Герой совершает преступления в юном возрасте и очень сожалеет об этом, но сделать уже ничего нельзя», — отмечает президент издательства Джонатан Карп.

Рассказ, написанный в жанре вестерна, как и песня, расскажет о маленьком мальчике, занимающемся ограблениями банков.

Брюс Спрингстин является обладателем более 20 премий «Грэмми», а также кинематографических наград — «Оскара» и «Золотого глобуса» — за лучшие песни к фильмам «Philadelphia» и «The Wrestler». За годы музыкальной карьеры он выпустил 18 альбомов, первые восемь из них входят в список 500 величайших альбомов всех времён по версии Rolling Stone.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5337

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости