-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Телеканал Fox News прервал показ выступления пресс-секретаря Белого дома

9 Ноября, 2020

Телеканал Fox News прервал показ выступления пресс-секретаря Белого дома Кейли Макинани

Телеканал Fox News прервал показ выступления пресс-секретаря Белого дома Кейли Макинани

Телеканал Fox News в понедельник прервал трансляцию пресс-конференции предвыборного штаба президента Дональда Трампа, во время которой пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани обвинила демократов в «приветствии» мошенничества и незаконного голосования.

«Она заявляет, что другая сторона приветствует мошенничество и приветствует незаконное голосование. Если у нее нет больше деталей, чтобы подтвердить это, я не могу в хорошем настроении продолжать показывать вам это», – сказал ведущий Fox News в эфире, после чего трансляция пресс-конференции прервалась.

Канал Fox News считается прореспубликанским. Ранее канал Fox News непрерывно показывал все пресс-конференции и митинги Трампа независимо от заявлений.

Макинани заявила на пресс-конференции, что выборы «не закончены» и что республиканцы «только начали процесс точного и честного подсчета голосов». Она обвинила демократов в том, что они выступают против законов об удостоверении личности избирателей, а также препятствуют наблюдателям следить за подсчетом бюллетеней.

Голосование в США состоялось 3 ноября. Большинство голосов уже подсчитаны, однако официальные результаты обработки бюллетеней в штатах будут известны позднее. На основании имеющихся данных ведущие американские СМИ спрогнозировали победу Байдена на выборах президента. Сам Байден также считает себя победителем выборов. Многие мировые лидеры поздравили его с победой.

Действующий президент и соперник Байдена на выборах Дональд Трамп не согласен с этим и намерен оспорить результаты голосования в нескольких штатах в судебном порядке.

Источник: Interfax

Теги: Fox News

Просмотров: 3166

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости