-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Gawker посвятил последнюю статью слову fuck

25 Августа, 2016

Логотип холдинга Gawker Media, куда входил портал Gawker.

Логотип холдинга Gawker Media, куда входил портал Gawker.

Скандальное издание Gawker, руководство которого приняло решение закрыть ресурс после порно-скандала и суда с Халком Хоганом, посвятило последний материал слову fuck.

В материале под названием Fuck It собраны заголовки издания за разные годы, в которых употреблялось это бранное слово.

Подборка проиллюстрирована гифкой fuck that alligator, что в цензурном варианте можно перевести как «да пошел этот  аллигатор». Эта фраза стала последними словами 28-летнего американца, летом 2015 года принявшего решение искупаться в водах Техаса. Несмотря на предупреждения о том, что в реке водятся крокодилы, мужчина продолжил купание, после чего его тут же съел аллигатор. Материал Gawker содержит ссылку на эту новость.

О закрытии проекта было объявлено 16 августа. Это случилось после того, как рестлер Терри Боллеа, известный как Халк Хоган, отсудил у издания 140 миллионов долларов за публикацию ролика, в котором шоумен занимался сексом с женой своего друга, радиоведущего Тодда Клема. Видео снимал сам друг Хогана.

После этого холдинг Gawker Media, куда входит портал, начал процедуру банкротства и был выставлен на аукцион. Купить компанию за 135 миллионов долларов согласился медиахолдинг Univision.

Источник: Lenta.ru

Теги: Gawker

Просмотров: 4739

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости