-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Телеканал CBS заплатит до $9 млн за показ интервью с принцем Гарри и Меган Маркл

6 Марта, 2021

Двухчасовая беседа Опры Уинфри с принцем Гарри и Меган Маркл будет показана в эфире CBS. Фото: HARPO PRODUCTIONS/REUTERS via wsj.com

Двухчасовая беседа Опры Уинфри с принцем Гарри и Меган Маркл будет показана в эфире CBS. Фото: HARPO PRODUCTIONS/REUTERS via wsj.com

Телеканал CBS заплатит до $9 млн в качестве лицензионного сбора за возможность показать интервью Опры Уинфри с принцем Гарри и его супругой Меган Маркл. Об этом 5 марта сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с деталями сделки.

По словам собеседников издания, в рамках соглашения с продюсерской компании Опры Harpo Productions вещатель CBS заплатит от $7 до $9 млн.

Кроме того, источникам стало известно, что возможность размещения 30-секундной рекламы во время трансляции интервью будут стоит компаниям около $325 тыс., что почти вдвое выше обычной цены.

При этом пресс-секретарь супружеской пары заявил, что им компенсацию за интервью не будут выплачивать.

Двухчасовая беседа Опры Уинфри с принцем Гарри и Меган Маркл будет показана в эфире CBS в воскресенье, 7 марта, в 8:00pm. По данным СМИ, пара впервые прокомментирует свое решение покинуть британскую королевскую семью и расскажет о переезде в США.

Двухчасовая беседа Опры Уинфри с принцем Гарри и Меган Маркл будет показана в эфире CBS. Фото: HARPO PRODUCTIONS/JOE PUGLIESE via bbc.com
Фото: HARPO PRODUCTIONS/JOE PUGLIESE via bbc.com

19 февраля принц Гарри и его супруга Меган Маркл объявили, что не вернутся к исполнению официальных обязанностей членов королевской семьи. В связи с этим супруги больше не смогут оставаться патронами ряда спортивных, военных и благотворительных организаций, а также британских учебных заведений. Эти роли перераспределят между другими представителями монаршей семьи.

По словам Принца Гарри, он отказался от жизни в королевской семье, потому что британская пресса «разрушала» его психическое здоровье.

Источник: Известия

Просмотров: 2116

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости