-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В чем встречать Новый 2014-й Год - год деревянной синей лошади?

2 Декабря, 2013

В чем встречать Новый 2014-й Год - год деревянной синей лошади?

В чем встречать Новый 2014-й Год - год деревянной синей лошади?

Если рассматривать цвета, в которые можно одеться, чтобы встретить Новый Год Лошади, то здесь не уместен красный цвет – он больше подходит для года Дракона, серый – больше ассоциируется с годом мыши, а вот какой же цвет наиболее подходит для Лошади? Для года Лошади подойдет воздушный белый цвет. Только одежда должна быть легкой, не обтягивающей, как бы летящей, как и сама лошадь – свободной и веселой. Также подойдут кремовый и золотистый цвета.

Целесообразно одеть вещи синего цвета, так как год 2014 – год деревянной синей лошади. Подойдут все оттенки синего цвета – голубой, бирюзовый, а также темно-синий. Также хозяйке будущего года очень понравится такой приближенный к синему цвету, как фиолетовый, но больше темный, а не оттенки сиреневого. Так как 2014 год – год деревянной лошади, то в восточном календаре дереву соответствует зеленый цвет. К тому же у многих зеленый ассоциируется с деньгами и прибылью, поэтому, если для вас этот вопрос является основным в Новом Году, то вы вполне может выбрать наряд зеленого цвета.

Наряду с сиреневым можно сразу не останавливать свое внимание на желтом, розовом, красном, желтом цветах – вес эти цвета не ассоциируются с Лошадью, а значит, и не понравятся ей. Исключение из этого ряда составляют два цвета, как говорилось выше – зеленый и синий. А вот все цвета, которые у нас появляются в сознании при упоминании о Лошади, вполне уместны. Это коричневый, песочный, темные пастельные тона.

В чем встречать год Лошади 2014 ?

Не пренебрегайте и крупными аксессуарами: отличным дополнением к гардеробу будут деревянные бусы или заколки. Они станут стильным элементом гардероба и точно подойдут для года деревянной Лошади. Все украшения лучше выбирать простых и крупных форм. Например, это могут быть изящный крупный кулон или заколка.

Помимо деревянных украшений, будут уместными изделия из кожи и замши коричневого цвета. Они отлично дополнят платье золотистого или кремового цвета. Также они подойдут к вещам кофейного окраса. Не менее хорошо будут смотреться пояса, ремни, жилетки – все, что похоже на сбрую и носится наездниками. 

Если же у вас в планах костюмированная вечеринка, остановите свой выбор на костюме амазонки или ковбоя. Такие костюмы редко можно надеть, а как раз для встречи года Лошади они подойдут идеально. К тому же такие наряды отлично подчеркивают красивую фигуру и подходят для волевых и дерзких женщин. Для тех же, кто предпочитает классические наряды, очень подойдут жемчужные ожерелья и кольца с аквамарином – лошади их любят.

Источник: godloshadi.biz

Просмотров: 12932

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости