-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Amazon начал доставлять товары в припаркованные автомобили

25 Апреля, 2018

Amazon начал доставлять товары в припаркованные автомобили. Фото: Chevrolet

Amazon начал доставлять товары в припаркованные автомобили. Фото: Chevrolet

Крупнейший онлайн-ритейлер Amazon в партнерстве с компаниями General Motors и Volvo приступил к осуществлению доставки приобретенных у него товаров в багажники автомобилей своих покупателей. Об этом сообщилово вторник агентство Bloomberg.

Услуга, по данным агентства, будет пока оказываться в 37 американских городах, и только потребителям, обладающим автомобилями двух указанных компаний, поскольку те предоставляют бесключевой доступ к багажникам выпускаемых ими авто. Среди предполагаемых пользователей люди, не желающие, по разным причинам, принимать курьеров непосредственно у себя в доме, но и не доверяющие – по соображениям сохранности – доставке посылок к порогу дома или квартиры.

«С помощью мобильного приложения мы получаем еще один удобный и безопасный способ доставки товаров нашим покупателям», – заявил агентству вице-президент Amazon по технологиям доставки Питер Ларсен.

По мнению аналитиков, новая услуга, если она приживется, позволит Amazon существенно увеличить число своих покупателей в США, поскольку только одна General Motors продала в этой стране более 7 млн автомобилей, оборудованных системой бесключевого доступа к багажнику. У Volvo такой сервис поддерживают все модели, изготовленные компанией после 2011 года.

Источник: ТАСС

Просмотров: 17851

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости