-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Звездная пара Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин подала заявление на развод

21 Апреля, 2015

Звездная пара Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин подала заявление на развод

Звездная пара Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин подала заявление на развод. Фото © Colin Young-Wolff /Invision/AP

Актриса Гвинет Пэлтроу и музыкант Крис Мартин приняли окончательное решение оформить свой развод. В минувший понедельник живущие раздельно с марта 2014 года супруги подали на развод, сообщило интернет-издание TMZ.

"Некогда блестящая пара избрала мягкий путь для завершения своего брака, - отмечает оно. - Ходатайство о его расторжении последовало только после того, как бывшие супруги согласовали во всех деталях вопросы раздела имущества и дальнейшего будущего детей. Тем самым они выполнили данное при разрыве взаимное обещание завершить брак без скандалов и громких судебных процессов".

Свадьба Пэлтроу и Мартина состоялась в декабре 2003 года. За 11 лет совместной жизни у них родилось двое детей. Дочери Эппл 10 лет, сыну Мозес - девять. Сейчас 42-летняя актриса и 38-летний лидер популярной британской рок-группы Coldplay завершают совместный период своей жизни.

"С супругом нас больше всего сближает тот факт, что мы смеемся над одними и теми же шутками", - заявила несколько лет назад в одном из интервью Пэлтроу. Все говорит о том, что этого оказалось недостаточно для сохранения брака.

В документах, поданных на развод, отмечается, что между супругами "существуют непреодолимые расхождения". Однако они, судя по всему, не касаются материальной части разрыва. Хотя положения бракоразводного процесса держатся в секрете, но адвокаты передают, что "завершение супружеских уз оформляется дружески и будет быстрым".

Гвинет Пэлтроу родилась в Лос-Анджелесе. Ее предки по отцовской линии прибыли в США из России, бросив в Минске свой дом. Широкую известность актриса получила после выхода в 1998 году фильма "Shakespeare in Love". За роль юной красавицы Виолы де Лессепс Пэлтроу был присужден "Оскар". С тех пор она является одной из наиболее востребованных актрис Голливуда.

Пэлтроу познакомилась с Мартином в октябре 2002 года в Лос-Анджелесе во время концерта Coldplay. Группа совершала мировое турне. "Я откликнулась на приглашение посетить концерт, так как мне было интересно", - сообщила она несколько дней спустя.

После его окончания Пэлтроу оказалась за сценой, куда ее пригласил лидер Coldplay. Как сообщали голливудские СМИ, их роман резко стартовал и быстро развивался. Неожиданно для всех, актриса объявила, что приостанавливает на неопределенное время свою творческую карьеру в Голливуде. В тот же день она присоединилась к рок-группе в ее гастрольной поездке по Северной Америке, Европе и Австралии. Путешествие заняло 6 месяцев.

Через 14 месяцев они секретно заключили брак в калифорнийском городе Санта-Барбара.

До встречи с Крисом Мартиным, Пэлтроу встречалась с Брэдом Питом, а также была увлечена другим известным американским актером - Беном Аффлеком. Однако замуж вышла за музыканта из Великобритании.

Родившийся в английском городе Эксетер на юго-западе Англии, Крис Мартин создал в 1996 году со своими товарищами по общежитию лондонского университета рок-группу. Всемирный успех пришел к ним в 2000 году с выходом сингла Yellow. С тех пор группа Coldplay считается одним из лидеров музыкальной сцены Великобритании. Размеры продаж альбомов группы достигают 80 млн.

Свой брак с одной из самых известных голливудских актрис Мартин назвал "счастливым лотерейным билетом". Но его, видимо, не хватило на всю жизнь. Пресса сообщает, что Мартин встречается с восходящей звездой Голливуда 24-летней актрисой Дженнифер Лоуренс.

Источник: ТАСС

Просмотров: 4601

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости