-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

49-летняя Джанет Джексон беременна первым ребенком

5 Мая, 2016

49-летняя Джанет Джексон беременна первым ребенком

49-летняя Джанет Джексон беременна первым ребенком. Фото © EPA/ALI HAIDER

Сестра короля поп-музыки, американская певица Джанет Джексон впервые ждет ребенка. Об этом пишет в среду газета The New York Post, напоминая, что 16 мая певице исполнится 50 лет.

Сама Джексон публично не сообщала о своей беременности, но многие инсайдеры уверяют, что это достоверная информация. Косвенным подтверждением является то, что в апреле этого года Джанет, супруга 41-летнего катарского миллиардера Виссама аль-Мана, неожиданно отложила свои гастроли, ссылаясь на некие предписания врачей.

«Мы уже были готовы отправиться в турне, но произошли неожиданные перемены. Мы вместе с мужем занимаемся сейчас нашими семейными вопросами, и мне придется повременить с гастролями. Мне необходим некоторый отдых, как считают врачи», – сообщила Джексон своим поклонникам.

Джанет – самая младшая в легендарной семье Джексонов. Впервые она выступила на сцене в возрасте 7 лет, а в октябре прошлого года выпустила свой одиннадцатый студийный альбом под названием «Unbreakable». Для представления его публике певица и планировала осуществить гастрольное турне, которое пришлось отложить.

Источник: ТАСС

Просмотров: 4318

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости