-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дженнифер Энистон стала лицом авиакомпании Emirates Airline

11 Августа, 2015

Дженнифер Энистон стала лицом авиакомпании Emirates Airline

Дженнифер Энистон стала лицом авиакомпании Emirates Airline/ Фото с сайта: lenta.ru

Голливудская актриса Дженнифер Энистон станет лицом авиакомпании Emirates Airline из Объединенных Арабских Эмиратов. Эту информацию подтвердил представитель авиаперевозчика, однако не стал оглашать условия контракта, сообщает The National.

New York Post со ссылкой на собственные источники сообщает, что контракт с Энистон был заключен на 5 миллионов долларов. По условиям договора, актриса снимется в нескольких рекламных роликах, также ее изображение будет размещено на рекламе в газетах.

Ранее международным послом Emirates Airline стал португальский футболист и игрок мадридского «Реала» Криштиану Роналду. За несколько недель до чемпионата мира по футболу 2014 года он снялся в рекламном ролике вместе с Пеле.

Еще одна авиакомпания из ОАЭ — Etihad Airways — заключила контракт с актрисой Николь Кидман.

Дженнифер Энистон прославилась благодаря роли Рэйчел Грин в сериале «Друзья», который выходил на телеканале NBC с 1994 по 2004 год. Актриса является обладательницей премий «Эмми» и «Золотой глобус». В общей сложности Энистон сыграла несколько десятков ролей, на настоящий момент последний фильм с ее участием — драма «Торт» независимого американского режиссера Даниела Барнза, вышедшая в прокат в 2014 году. 

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 7257

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости