-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Певец Джастин Бибер сделал предложение племяннице Алека Болдуина и уже обручился с ней

9 Июля, 2018

Джастин Бибер и Хейли Болдуин. Фото: BonGossip

Джастин Бибер и Хейли Болдуин. Фото: BonGossip

Популярный поп-певец Джастин Бибер обручился с американской моделью и телеведущей Хейли Болдуин – дочерью Стивена Болдуина, младшего брата актера и режиссера Алека Болдуина.

Племянница знаменитого Болдуина на три года моложе своего избранника: Биберу  – 24 года, а Хейли - 21 год. Карьеру модели девушка начала в 2014 году и с тех пор побывала на обложках Harper's Bazaar, Vogue, Glamour и других изданий. У Хейли подписаны контракты с Moschino, Tommy Hilfiger, Dolce & Gabbana и Ralph Lauren. В мае 2017 года Хейли Болдуин возглавила список самых красивых женщин мира по версии журнала Maxim, а в ноябре получила титул "Самая влиятельная девушка в мире стиля" на церемонии FN Achievement Awards 2017, напоминает BBC.

8 июля Хейли продемонстрировала свое обручальное кольцо. А предложение Джастин сделал ей днем раньше – 7 июля в одном из ресторанов на Багамских островах. Охрана певца якобы попросила посетителей ресторана убрать телефоны, прежде чем Бибер попросил руки Болдуин.

Отец Джастина, Джереми Бибер, подтвердил новый статус своего сына, загрузив в Instagram его фотографию с подписью, что он «готов перейти к следующей главе в своей жизни».

Кстати, в 2015-2016 годах у Бибера и Болдуин уже был роман, но тогда пара рассталась, Джастин вернулся к другой своей подруге – певице и актрисе Селене Гомес, с которой встречался и расставался несколько раз за последние пять лет. О том, что Бибер и Гомес в очередной раз расстались, а певец опять встречается с Хейли Болдуин, стало известно совсем недавно – в июне этого года.

Узнав о помолвке, Гомес якобы была потрясена и ошеломлена. Как заявил изданию HollywoodLife.com один из близких к ней источников, Селена не считала серьезными отношения Джастина и Хейли. По его словам, Гомес даже полагает, что это просто попытка Бибера заставить ее поревновать. Однако источник из окружения Бибера отметил, что тот устал от странных отношений с Гомес.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 6697

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости