-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Всемирная Сионистская Организация объявит в Нью-Йорке имена американских женщин-лауреатов премии «Golden Golda Awards 2019»

17 Декабря, 2019

Руководитель израильского Отдела Поддержки Репатриации Марина Розенберг-Корытная на церемонии вручения премии «Golden Golda Awards 2019» в Лондоне в . Фото: WZO

Глава Департамента по поддержке репатриации Всемирной Сионистской Организаци Марина Розенберг-Корытная на церемонии вручения премии «Golden Golda Awards 2019» в Лондоне. Фото: WZO

В Нью-Йорке объявят американских лауреатов премии «Golden Golda Awards 2019», учрежденной Всемирной Сионистской Организацией. Это международная премия, которая отмечает выдающиеся успехи женщин-лидеров в развитии своей общины, укреплении ценностей Сионизма и расширении возможностей иммиграции в Израиль.

На торжественном мероприятии, которое состоится в Нью-Йорке 26 декабря, комиссия почетной премии назовет победителей в следующих номинациях: Global Leadership in Zionism Award («За Лидерство в Сионизме»), Award for Cultural Excellence («За Продвижение Культурного Наследия») и Award for Outstanding Community Serice («За Вклад в Развитие и Процветание Общины»).

Церемонии вручения наград лауреатам разных стран проводятся с 2017 года по инициативе главы Департамента по поддержке репатриации ВСО Марины Розенберг-Корытной. Подобные мероприятия уже проходили в США, Франции, Великобритании, Бразилии и Аргентине. 

За годы существования премии ее лауреатами стали выдающиеся женщины-лидеры еврейской общины, чья работа на благо Израиля и верность ценностям Сионизма помогли воспитать не одно поколение будущих лидеров  по всему миру. 

Премия получила свое название в честь первой женщины Премьер-министра Израиля и лидера сионистского рабочего движения Голды Меир, работа который не только внесла неоценимый вклад в продвижению сионизма, но также способствовала укреплению гражданского участия и развитию чувства сплоченности евреев всего мира.

Просмотров: 5200

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости