-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Нью-Джерси 28 воспитанников детского сада попали в больницу, отравившись отбеливателем

12 Сентября, 2014

28 воспитанников детского сада в Джерси-Сити попали в больницу, отравившись отбеливателем, который им вместо воды по ошибке налила помощница воспитательницы.

28 воспитанников детского сада Growing Tree Learning Center II в Джерси-Сити попали в больницу, отравившись отбеливателем, который им вместо воды по ошибке налила помощница воспитательницы. Фото с сайта timesunion.com

В Джерси-Сити (штат Нью-Джерси) 28 воспитанников детского сада Growing Tree Learning Center II попали в больницу, отравившись отбеливателем, который им вместо воды по ошибке налила помощница воспитательницы.

Всем пострадавшим детям - от 3 до 4 лет. Как сообщили местные СМИ, во время завтрака сотрудница детского сада раздала ребятам фрукты и разлила им "воду" из стоявшей на кухне бутылки. Как оказалось, в этой емкости воспитатели держали отбеливающий раствор, который они использовали для дезинфекции поверхностей. Скорее всего, женщина не увидела этикетку, предупреждающую, что в бутылке находится чистящее средство.

После того, как дети выпили опасную жидкость, они стали жаловаться на боли в животе и были немедленно доставлены в больницу. По словам врачей, в настоящее время состояние всех пострадавших стабильное, их жизни вне опасности. Большинство воспитанников детского сада уже выписаны из больницы.

Источник: ИТАР-ТАСС

Просмотров: 4733

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости