-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Пенсильвании состоялась клоунская свадьба

26 Августа, 2013

Билли Тедески и Пэтти Кулвики сочетались браком в клоунских костюмах.

Билли Тедески и Пэтти Кулвики сочетались браком в клоунских костюмах. Фото с сайта pennlive.com

На 32-м Фестивале клоунского искусства (Clownfest) в Ланкастере, штат Пенсильвания, в пятницу, 23 августа, состоялась клоунская свадьба, пишет Pennsylvania Local News. Билли Тедески и Пэтти Кулвики сочетались браком в клоунских костюмах.

Свадебная церемония началась с номера, который исполнили влюбленные: жених поймал свою невесту на удочку. Такую же сценку они разыграли на фестивале в 2011 году. Тогда Билли Тедески пошутил, что так же пройдет и их свадьба с Пэтти Кулвики, и в итоге так оно и вышло.

Влюбленные решили провести свадьбу на фестивале, так как, по их словам, считают его участников своей семьей. На семейную церемонию были приглашены все, кто прибыл на фестиваль, и даже священником выступила клоунесса, Джоанн Игната. Она ездила на фестиваль с женихом и невестой в течение многих лет, поэтому, когда они попросили ее сочетать браком клоунов на церемонии, она сразу согласилась.

«Клоунада очень много значит для него, – поделилась невеста в ярко-оранжевом парике. – Он предложил устроить такую свадьбу, и я не смогла бы придумать, что может сделать его еще счастливее». Для Билли, который занимается клоунадой 41 год, этот брак стал не первым. При этом он отметил, что Кулвики стала единственной его избранницей, которая поддерживает все его начинания.

Клоунфест — это крупномасштабный американский фестиваль клоунского искусства, проходящий в 2013 году в 32-й раз. В рамках фестиваля проводятся представления, парады и соревнования клоунов.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 8008

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости