-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Результаты голосования на выборах президента США в Мичигане будут пересчитаны

5 Декабря, 2016

Результаты голосования на выборах президента США в Мичигане будут пересчитаны

Результаты голосования на выборах президента США в Мичигане будут пересчитаны. Фото с сайта upi.com

Федеральный судья Марк Голдсмит, возглавляющий Окружной суд восточного округа Мичигана, разрешил начать пересчет голосов, поданных на выборах президента США в этом штате.

По решению судьи, пересчет в Мичигане должен начаться сегодня во второй половине дня по местному времени, сообщает в понедельник, 5 декабря, сайт новостной службы ABC News.

Кандидат в президенты США от Партии зеленых Джилл Стайн, инициатор этой акции, уже заявила, что подаст в суд новый иск с требованием пересчитать голоса в штате Пенсильвания. Она сообщила об этом на своей странице в социальной сети Twitter: «Люди заслуживают, чтобы им дали ответ».

Стайн инициировала подачу петиции о пересчете результатов голосования в штатах Висконсин, Мичиган и Пенсильвания, где кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп одержал победу с минимальным перевесом.

В Висконсине пересчет начался в минувший четверг, в Мичигане же процедура была отложена. Ее опротестовал генеральный прокурор штата, республиканец Билл Шуэтт, который подал соответствующее обращение в Верховный суд Мичигана.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 4210

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости