-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В штате Вашингтон осужденный угонщик отобрал машину у девушки-подростка через 20 минут после выхода из тюрьмы

17 Февраля, 2021

Маркус Гудман был доставлен в полицейское управление Спокана после предполагаемого угона автомобиля.Фото: Google Maps via nypost.com

Маркус Гудман был доставлен в полицейское управление Спокана после предполагаемого угона автомобиля.Фото: Google Maps via nypost.com

Осужденный за автоугон преступник в городе Спокан, штат Вашингтон, отобрал машину у девушки через 20 минут после освобождения из тюрьмы. Об этом сообщает издание ABC News.

В субботу, 13 февраля, около 10:08 вечера 31-летний Маркус Гудмен (Marcus Goodman) вышел из тюрьмы. Через 20 минут после освобождения он подошел к 16-летней девушке и, угрожая пистолетом, потребовал, чтобы она отдала ему свой автомобиль.

Гудмен сел в транспортное средство и скрылся. Потерпевшая заявила о произошедшем в полицию, и Гудмена вновь объявили в розыск.

Через два часа патруль обнаружил автомобиль и подозреваемого. Гудмену предъявили обвинение в ограблении и вернули в тюрьму.

Ранее сообщалось, что житель английского города Рашден, графство Нортгемптоншир, шесть лет отсидел в тюрьме за обман 39 пожилых жертв и снова попал под суд за аналогичные преступления. Он начал обзванивать потенциальных жертв всего через несколько недель после того, как его выпустили на свободу.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 1703

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости