-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Житель Мичигана отравил химикатами продукты в трех крупных супермаркетах, распылив ядовитую смесь

4 Мая, 2016, Новостная служба RUNYweb

Мужчину, отравившему продукты в трех супермаркетах Энн-Арбор, штат Мичиган,  удалось идентифицировать по видеозаписи с камер наблюдения в одном из супермаркетов.

Мужчину, отравившему продукты в трех супермаркетах Энн-Арбор, штат Мичиган, удалось идентифицировать по видеозаписи с камер наблюдения в одном из супермаркетов. Фото F.B.I.

ФБР арестовало жителя Мичигана, которого подозревают в распылении ядовитой смеси химических веществ на продукты питания в трех крупных продуктовых магазинах в городе Энн-Арбор – Whole Foods, Meijer и Plum Market.

Предполагаемого преступника, чье имя не называется, удалось идентифицировать по видеозаписи с камер наблюдения в одном из супермаркетов. 

ФБР и Департамент здравоохранения штата теперь разыскивают людей, которые могли пострадать от отравленной продукции. Представители властей заявляют, что подозреваемый целенаправленно отравил еду в торговых точках в течение двух недель. Сейчас правоохранительные органы выясняют, мог ли злоумышленник распылить яд в других местах.

Чтобы создать отравляющую смесь, злоумышленник смешал воду с очистителем и крысиным ядом.  Сейчас правоохранительные органы выясняют, мог ли он распылить яд в других местах. 

 «Он мог делать это множество раз, в течение месяцев или даже лет», – отмечают в ФБР. 

По словам представителей полиции в действиях «отравителя» не усматривается признаков терроризма. Возможно, он психически не здоров. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 4232

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости