-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Вашингтоне застрелили выходца из Беларуси, который накануне стал отцом

28 Сентября, 2016

Денис Слобода (справа). Фото Facebook via forumdaily.com

33-летний выходец из Беларуси Денис Слобода 26 сентября был найден мертвым в его машине в городе Федерал-Уэй, штат Вашингтон. Мужчину застрелили в затылок через заднее стекло своей машины.

Труп с огнестрельными ранениями обнаружила полиция, прибывшая на вызов жителей соседних домов, которые слышали выстрелы, сообщает King 5. 

По словам брата погибшего Антона, несколько дней назад Денис стал отцом, а на следующий день после убийства должен был выйти на новую работу.

Антон также рассказал, что примерно за час до убийства Денис приехал к нему домой и сообщил, что его преследуют.

Он рассказал, что по дороге в больницу к жене, где она находилась после рождения сына, «подрезал» чью-то машину. По его словам, когда поток автомобилей остановился у светофора, водитель подрезанного авто вытащил пистолет.

Денис рассказал брату, что попытался уехать, но машина преследовала его. Зайдя в квартиру брата, Денис выглянул в окно и увидел своего преследователя на улице.

«Я тоже выглянул в окно и увидел его, но он скрылся, как только заметил меня», – рассказал Антон.

Около 10:15 вечера Денис все же отправился к жене в больницу. Однако, когда Антон Слобода позвонил жене брата около часа ночи, она сказала, что ее муж в госпитале не появлялся.

«Она проверила GPS-локатор на его телефоне, согласно которому Денис находился на улице. Я приехал туда, но полиция не пустила меня. Они сказали, что мне нужно поговорить со следователями», – сказал Антон.

По данным полиции, вызов о стрельбе на улице они получили около 10:30 вечера.

Денис Слобода вместе с шестью братьями переехали в США из Беларуси в 1998 году. В марте 2016 года мужчина женился и работал на двух работах – автослесарем и водителем.

Источник: Форум Дейли

Просмотров: 5893

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости