-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Вашингтоне ученик старших классов устроил стрельбу в школьном кафетерии.

24 Октября, 2014

В Вашингтоне ученик Marysville-Pilchuck High School устроил стрельбу в школьном кафетерии.

В Вашингтоне ученик Marysville-Pilchuck High School устроил стрельбу в школьном кафетерии. Фото с сайта foxnews.com

В городе Мэрисвилл, который расположен в штате Вашингтон к северу от Сиэтла, в пятницу, 24 октября, произошла стрельба в школе , сообщает CNN со ссылкой на местных правоохранителей.

Школу Marysville-Pilchuck High School заблокировали полицейские "в связи с чрезвычайной ситуацией", рассказали представители местных властей. Некоторые студенты были эвакуированы из школы, другим было приказано оставаться в аудиториях.

По данным очевидцев, школьник расстрелял людей в кафетерии. Мама одного из учащихся младших классов рассказала: ребенок сообщил ей, что один из учеников открыл огонь рядом с кафетерием, куда он хотел зайти, однако остановился, чтобы с кем-то пообщаться.

Как сообщает The Seattle Times, злоумышленник скончался, выстрелив в себя. Об этом сообщают несколько источников в правоохранительных органах. Пока поступает противоречивая информация насчет пострадавших. Полиция не раскрывает данные о раненных, однако известно, что их как минимум семь.

Школу окружили машины скорой помощи. Как отмечает ТАСС, двое пострадавших были доставлены в больницу вертолетом. Здание окружено полицией.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 8679

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости