-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Вирджинии полицейский из России арестован за кражу одежды в Macy's

2 Июля, 2015

Сотрудник правоохранительных органов из России Руслан Ризаев арестован за кражу одежды в универмаге Macy\'s в Вирджинии.

Сотрудник правоохранительных органов из России Руслан Ризаев арестован за кражу одежды в универмаге Macy's в Вирджинии. Фото: Fairfax County Sheriff’s Office

В Вирджинии за шоплифтинг арестован сотрудник правоохранительных органов из России Руслан Ризаев, который прибыл в Штаты для участия во Всемирных играх полицейских и пожарных (World Police and Fire Games, WPFG). Об этом сообщает The Washington Post.

Полиция городского округа Фэрфакс задержала 29-летнего Ризаева во вторник, 30 июня, по подозрению в магазинной краже. По словам сотрудников правоохранительных органов, россиянина застукали за воровством одежды в универмаге Macy's.

Сейчас его обвиняют в крупной краже. В полиции добавили, что стоимость похищенного оценивается в несколько сотен долларов. The Washington Post отмечает, что в Вирджинии кража на сумму свыше 200 долларов квалифицируется как уголовное преступление.

Ризаев провел ночь в тюрьме и в среду предстал перед судом. Ему назначили залог в 1,5 тысячи долларов. В российском посольстве в Вашингтоне газете сказали, что не в курсе происходящего.

На Играх Ризаев значился как сотрудник полиции Татарстана и был заявлен в качестве игрока сборной по хоккею на льду.

Ризаев является вратарем, выступает за команду «Ямальские стерхи» из Российской хоккейной лиги (РХЛ) — третьем по силе дивизионе в системе российского хоккея. В сезоне-2005/2006 числился в составе «Ак Барс-2» — фарм-клуба казанского «Ак Барса».

Всемирные игры полицейских и пожарных проводятся раз в два года. В соревнованиях принимают участие и действующие, и бывшие сотрудники правоохранительных и противопожарных органов. В этом году они проходят с 26 июня по 5 июля в Фэрфаксе. Участники состязаются в более чем 60 видах спорта.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6926

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости