-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Северной Каролине подросток открыл стрельбу в начальной школе. Есть пострадавшие

28 Сентября, 2016, Новостная служба RUNYweb

В начальной школе городка Таунвилл подросток открыл стрельбу по учащимся.

В начальной школе городка Таунвилл подросток открыл стрельбу по учащимся. Фото с сайта freep.com

В начальной школе городка Таунвилл, расположенной в графстве Андерсон штата Северная Каролина, неназываемый 14-летний подросток открыл стрельбу по учащимся. В результате ранения получили двое школьников и учительницу. После чего, стрелок был арестован полицией.  Об этом сообщает, в частности, Fox News.

Один учащийся на вертолете был транспортирован в госпиталь, где ему была сделана хирургическая операция. Еще одного школьника и преподавательницу отправили в соседнюю больницу. Их состояние оцениваетя как хорошее. 

По данным телеканала, стрельба в школе началась около 2 часов дня. После ареста злоумышленника все учащиеся были эвакуированы и родители смогли забрать их от близлежащей церкви. Подъезды к школе были блокированы. 

По словам полицейских подросток начал свою кровавую миссию еще стен школы. В трех милях от учебного заведения полицейские обнаружили труп взрослого человека. В полиции считают, что это убийсто связано со стрельбой в школе. Позже выяснилось, что это отец подростка – 47-летний Джеффри ДеВитт Осборн. 

Полиция расследует возможные мотивы преступления.  Возраст и имя преступника не сообщаются. 

Графство Андерсон находится вближи граници соседнего штата Джорджия. В школе, где произошла стрельба обучаются 286 детей в возрасте от нулевого до шестого классов. 

Напомним, что 14 декабря 2012 года застрелил  20-летний Адам Лэнза застрелил 26 человек в школе начальных классов  «Сэнди Хук» в Коннектикуте. Его жертвами стали 20 детей и шесть взрослых. Среди погибших оказались директор учебного заведения и школьный психолог. После прибытия на место происшествия полиции преступник застрелился.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4645

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости