-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Житель Флориды симулировал сердечный приступ ради кражи домика для Барби

19 Декабря, 2014

Житель Флориды симулировал сердечный приступ ради кражи домика для Барби

Житель Флориды симулировал сердечный приступ ради кражи домика для Барби

В городе Лейк Уэльс (штат Флорида) мужчина симулировал сердечный приступ в магазине, чтобы его подельник смог украсть игрушки. Как сообщает The Independent, злоумышленники были арестованы.

Во вторник, 16 декабря, двое мужчин — 30-летний Тарус Скотт (Tarus Scott) и 27-летний Женард Дюпре (Genard Dupree) пришли в супермаркет Wal-Mart и направились в отдел детских товаров. Они погрузили в тележку автомобиль и домик для Барби, а также планшет LeapFrog.

На пути к выходу Дюпре схватился за грудь и упал на пол, изображая сердечный приступ. Несколько посетителей попытались ему помочь. В это время Скотт спокойно вышел из супермаркета. После этого Дюпре встал и вслед за своим подельником покинул магазин. Сообщники уехали с парковки на серебристом внедорожнике.

Произошедшее зафиксировали камеры видеонаблюдения, записи с которых помогли установить личности грабителей. Как сообщает Fox News, Дюпре и Скотт были арестованы, им предъявлены обвинения в краже. Добычей злоумышленников стали игрушки на общую сумму 369 долларов.

По данным сотрудников правоохранительных органов, злоумышленники уже не в первый раз попадают под стражу. Всего на их счету уже около 32 арестов, а Скотт недавно освободился из тюрьмы, где отбывал десятилетнее наказание.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5132

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости