-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Стрельба в Висконсине: убит полицейский и трое гражданских лиц

23 Марта, 2017

Сначала в полицию поступило о стрельбе возле банка \'Savings\' в поселке Ротсчайлд. Фото: T\'xer Zhon Kha /The Post-Crescent via AP)

Сначала в полицию поступило о стрельбе возле банка 'Savings' в поселке Ротсчайлд. Фото: T'xer Zhon Kha /The Post-Crescent via AP)

В результате нескольких практически одновременных инцидентов со стрельбой в центральной части Висконсина погибли четыре человека, передает телеканал Fox 11 News. Жертвами стрельбы стали один полицейский и трое гражданских лиц.

Инциденты произошли днем в среду, 22 марта, в округе Маратон. Сначала в полицию поступило сообщение о стрельбе возле банка 'Savings' в поселке Ротсчайлд. Это произошло примерно в 12:30 дня. Прибывшие на место происшествия стражи порядка обнаружили два трупа с огнестрельными ранениями. 10 минут спустя поступил вызов в связи со стрельбой возле адвокатского бюро 'Kennedy and Dirks' в соседний населенный пункт Шофилд. В следующий раз выстрелы услышали еще спустя несколько минут возле жилого комплекса в Уэстоне, расположенном примерно в двух милях.

Представители полиции на пресс-конференции подтвердили, что эпизоды связаны между собой, что задержан один человек и что для населения угрозы уже нет. Имя подозреваемого не было названо, также неизвестны мотивы содеянного.

Часть жителей в одном из районов, где происходила стрельба, были эвакуированы. В школах на протяжении нескольких часов был введен режим строгой изоляции.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4255

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости